Вне зависимости от того, как будут воспитывать ребенка его родители, какие качества личности разовьют в нем, будет зависеть  поведение несовершеннолетнего: он совершит  правонарушения и  преступления или  направит свою энергию на полезные дела для себя, своих близких и общества. 

Вред пива для подростков

Вред пива для подростков. Что такое пиво - приятный напиток для утоления жажды или первый шаг подростков к серьёзному алкоголизму? Какой вред пива испытывают подростки на своём сердце и половой системе? Вред пива как результат воздействия агрессивной рекламы пива на сознание подростков. Почему подростки начинают пить пиво? Элементы антисоциального поведения подростков при распитии пива. Почему подростки переходят с пива на крепкие спиртные напитки?

Майкл Митчелл, отец маленькой девочки, ведет блог. В ней он делится мыслями о том, как стать хорошим родителем, небезразличным к тому, что действительно нужно ребенку. Советы Майкла будут отличной помощью для других пап, воспитывающих дочерей.

Роль отца в воспитании ребенка ни в коем случае не должна ограничиваться материальным обеспечением. Гармоничное развитие ребенка возможно только при участии в воспитании обоих родителей. В отличие от матерей, далеко не все мужчины понимают, что воспитание ребенка – их прямая обязанность.

Папы, не ломайте своих детей. Пожалуйста!

Я решил написать этот текст после того, как стал свидетелем одной сцены из жизни папы и его сына в магазинеCostco. Простите меня за мой гнев и отчаяние... И, пожалуйста, прочитайте эту статью до конца. Знаю, она длинная, но об этом важно знать. Это нужно услышать. Этим нужно поделиться.